Главная страница » Магазин » 8005754838 AUB0524MB, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Superflo 12.4 CFM (0.347m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005754838 AUB0524MB, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Superflo 12.4 CFM (0.347m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1550,00 ₽
Артикул:
8005754838
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Superflo 12.4 CFM (0.347m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 32 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Superflo |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.181 in H2O(45.1 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 12.4 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
