Главная страница » Магазин » 8005805941 AUB0524HB, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Superflo 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005805941 AUB0524HB, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Superflo 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1550,00 ₽
Артикул:
8005805941
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 50mm L x 50mm H Superflo 14.1 CFM (0.395m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 32 |
| Air Flow | 14.1 CFM(0.395m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 32.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.24 in H2O(59.8 Pa) |
| Bearing Type | Superflo |
| Power (Watts) | 1.68 W |
| RPM | 5600 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
