Главная страница » Магазин » 8005801343 ASB02505HA-A7JV, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 2.2 CFM (0.061m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005801343 ASB02505HA-A7JV, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 2.2 CFM (0.061m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
1630,00 ₽
Артикул:
8005801343
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 2.2 CFM (0.061mВі/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | ASB-> |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 25×25 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 18.0dB(A) |
| Lifetime @ Temp. | 30000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-25mm L x 25mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.014 lb(6.35 g) |
| Width | 10.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Static Pressure | 0.114 in H2O(28.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 9000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 2.2 |
| Voltage Range | 4 ~ 5.5VDC |
| Environmental Information | http://www.delta-fan.com/Download/Compliance/RoHS. |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
