Главная страница » Магазин » 8026989777 AK-6025MS, Fan: DC; axial; 12VDC; 60x60x25mm; 21.79dBA; EBR; 3000rpm; 2.57mmH2O Hirschmann
8026989777 AK-6025MS, Fan: DC; axial; 12VDC; 60x60x25mm; 21.79dBA; EBR; 3000rpm; 2.57mmH2O Hirschmann
1630,00 ₽
Артикул:
8026989777
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 59 |
| Тип подшипника | EBR |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.57mm H2O |
| Current Rating | 90mA |
| Шум, дБA | 21.79 |
| Fan dimensions | 60x60x25mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 3000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 30000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
