Главная страница » Магазин » 8005813843 04010SS-12L-AA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 4.9 CFM (0.137m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005813843 04010SS-12L-AA-00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 4.9 CFM (0.137m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
1580,00 ₽
Артикул:
8005813843
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Sleeve 4.9 CFM (0.137m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 4.9 CFM(0.137m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 21.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.11 in H2O(27.4 Pa) |
| Bearing Type | Sleeve |
| Power (Watts) | 400 mW |
| RPM | 5500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
