Главная страница » Магазин » 8005872703 FDD1-17251EBHW32, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 151mm H Ball 325.0 CFM (9.10m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8005872703 FDD1-17251EBHW32, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 151mm H Ball 325.0 CFM (9.10m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
11850,00 ₽
Артикул:
8005872703
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 151mm H Ball 325.0 CFM (9.10mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 37.9 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | HPLC, FDD1-17251-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 172×151 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 64.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 25В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded-172mm L x 151mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 2.3 lbs(1 kg) |
| Width | 51.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.790A |
| Static Pressure | 1.134 in H2O(282.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 325 |
| Environmental Information | http://www.qualtekusa.com/PDFs/RoHS_Declaration.pd |
| California Prop 65 | Warning Information |
Детали
| Бренд | Qualtek Electronics |
|---|
