Главная страница » Магазин » 8005922763 MR4020X12B-RSR, FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Hirschmann
8005922763 MR4020X12B-RSR, FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Hirschmann
2950,00 ₽
Артикул:
8005922763
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 17.3 CFM (0.484mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 41 dB |
| Series | MR4020-> |
| Special Features | PWM1363, Tachometer1363 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 20 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 41.0dB(A) |
| Power Rating | N/A |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | N/A |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.053 lb(24.04 g) |
| Width | 20.00mm |
| Category | DC Fan1342 |
| Housing Material | Plastic1345 |
| Maximum Airflow | 17.2 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.150A |
| Static Pressure | 0.54 in H2O(134.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 12000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 17.3 |
| Шум, дБA | 41 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
