Главная страница » Магазин » 8006049479 MS2507M05D-RSR, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 25mm L x 25mm H Sleeve 1.6 CFM (0.045m³/min) Hirschmann
8006049479 MS2507M05D-RSR, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 1.6 CFM (0.045m³/min) Hirschmann
2930,00 ₽
Артикул:
8006049479
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 1.6 CFM (0.045mВі/min)
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | MS2507-> |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Размеры рамы,мм | 25×25 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Size / Dimension | Square-25mm L x 25mm H |
| Weight | 0.011 lb(4.99 g) |
| Width | 7.40mm |
| Current Rating (Amps) | 0.170A |
| Static Pressure | 0.12 in H2O(29.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 10000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.6 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
