Главная страница » Магазин » 8006009466 4710KL-04W-B20-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 75.9 CFM (2.13m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006009466 4710KL-04W-B20-E00, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 75.9 CFM (2.13m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3750,00 ₽
Артикул:
8006009466
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 75.9 CFM (2.13mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 2.28 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 4710KL-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Noise | 31.0dB |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 100000 Hrs @ 25В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-119mm L x 119mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.397 lb(180.08 g) |
| Width | 25.50mm |
| Current Rating (Amps) | 0.190A |
| Static Pressure | 0.1 in H2O(24.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 75.9 |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
