Главная страница » Магазин » 8006017849 RG160-28/12N, FAN BLOWER CF 220X56MM 12VDC Hirschmann
8006017849 RG160-28/12N, FAN BLOWER CF 220X56MM 12VDC Hirschmann
29320,00 ₽
Артикул:
8006017849
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower, Centrifugal 12VDC Square — 220mm L x 220mm H Ball 123.0 CFM (3.44mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 21 |
| Fan Type | Blower, Centrifugal |
| Series | RG160N-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 220×220 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| Noise | 66.0dB(A) |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic, Fiberglass Reinforced |
| Material — Frame | Plastic, Glass Filled |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-220mm L x 220mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 3.1 lbs(1.4 kg) |
| Width | 56.00mm |
| Частота вращения,об./мин. | 2850 |
| Производительность,м.куб./мин. | 123 |
| Voltage Range | 7.5 ~ 14VDC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
