Главная страница » Магазин » 8006170168 9B1TS48P0H001, Fan Blower, Centrifugal 48VDC Square – 270mm L x 270mm H Ball 802.0 CFM (22.46m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8006170168 9B1TS48P0H001, Fan Blower, Centrifugal 48VDC Square — 270mm L x 270mm H Ball 802.0 CFM (22.46m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
79930,00 ₽
Артикул:
8006170168
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower, Centrifugal 48VDC Square — 270mm L x 270mm H Ball 802.0 CFM (22.46m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, кг | 1.9 |
| Fan Type | Blower, Centrifugal |
| Размеры рамы,мм | 270×270 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 70.5dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 119.0mm |
| Static Pressure | 2.37 in H2O(590.0 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 802 |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
