Главная страница » Магазин » 8006849438 G6015X24B1-RGR-WS, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 24.0 CFM (0.672m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8006849438 G6015X24B1-RGR-WS, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 24.0 CFM (0.672m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
2910,00 ₽
Артикул:
8006849438
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 24.0 CFM (0.672mВі/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | G6015-G-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 4pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Alarm Sensor, Speed Sensor(Tach), Thermal Overloa |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Size / Dimension | Square-60mm L x 60mm H |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Weight | 0.059 lb(26.76 g) |
| Width | 15.30mm |
| Current Rating (Amps) | 0.130A |
| Static Pressure | 0.29 in H2O(72.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 24 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
