Главная страница » Магазин » 8007049700 OD4010-12HB01A, DC Fans DC Fan, 40x40x10mm, 12VDC, 7CFM, 0.1A, 25dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach Hirschmann
8007049700 OD4010-12HB01A, DC Fans DC Fan, 40x40x10mm, 12VDC, 7CFM, 0.1A, 25dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach Hirschmann
2680,00 ₽
Артикул:
8007049700
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 7.0 CFM (0.196mВі/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 43 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | OD4010-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 25.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Operating Temperature | -4 ~ 176В°F(-20 ~ 80В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.50mm |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Static Pressure | 0.1 in H2O(24.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 7 |
| Шум, дБA | 25 |
| Voltage Range | 7 ~ 14VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
