Главная страница » Магазин » 8007301548 109R0805F4021, DC Fans DC Axial Fan, 80x80x25mm, 5VDC, 32.5CFM, Ribless, Ball, Wire, Lock Sensor Hirschmann
8007301548 109R0805F4021, DC Fans DC Axial Fan, 80x80x25mm, 5VDC, 32.5CFM, Ribless, Ball, Wire, Lock Sensor Hirschmann
3070,00 ₽
Артикул:
8007301548
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 32.5 CFM (0.910m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 110 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 26.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.114 in H2O(28.4 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
