Главная страница » Магазин » 8007351443 9A0612G401, DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, Tachometer Hirschmann
8007351443 9A0612G401, DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, Tachometer Hirschmann
2860,00 ₽
Артикул:
8007351443
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 27.6 CFM (0.773m³/min) 3 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 39.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 140°F(-20 ~ 60°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.351 in H2O(87.3 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
