Вы отложили «8017195147 11925SE24RFTDW, DC Fan Axial Ball Bearing 24V 12V to 26.4V 128.2CFM 47dB 119 X 119 X 25mm Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8007754427 Вентиляторы DC 109P0824M601 Hirschmann
8007754427 Вентиляторы DC 109P0824M601 Hirschmann
2150,00 ₽
Артикул:
8007754427
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
DC Fans DC Fan, 80x80x20mm, 24VDC, Tachometer Вентилятор, Габарит 80X20, Напряжение 24VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 2300RPM, Уровень шума 25DB
| Вес, г | 94 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.68 |
| Series | 9P Type |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 50 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Tachometer |
| Airflow | 23.66 CFM |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 40 |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Axial |
| Width | 20 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 2300 RPM |
| Frame Dimensions — mm | 80 mm L x 20 mm W x 80 mm H |
| Part # Aliases | 2137504 |
| Pressure Type | 1.7 mmAq |
| Частота вращения,об./мин. | 2300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.67 |
| Шум, дБA | 25 |
| Tradename | San Ace 80 |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
| Height | 80 mm |
| Size | 80 mm |
| Length | 80 mm |
| Unit Weight | 3.527396 oz |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
