Главная страница » Магазин » 8008682029 9W1BM12H2003, Fan 12VDC Ball 2 Position Rectangular Connector Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan 12VDC Ball 2 Position Rectangular Connector
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Noise | 58.0dB(A) |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Position Rectangular Connector |
| Width | 33.00mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Bearing Type | Ball |
| RPM | 4800 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |