Главная страница » Магазин » 8008711594 4715KL-05W-B39-E00, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 108.0 CFM (3.02m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8008711594 4715KL-05W-B39-E00, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 108.0 CFM (3.02m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
3260,00 ₽
Артикул:
8008711594
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 108.0 CFM (3.02m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 249 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 42.5dB |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 38.40mm |
| Static Pressure | 0.27 in H2O(67.3 Pa) |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
