Главная страница » Магазин » 8009030718 CFM-4010B-150-195, DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 10 mm, 12 Vd Hirschmann
8009030718 CFM-4010B-150-195, DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 10 mm, 12 Vd Hirschmann
1420,00 ₽
Артикул:
8009030718
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Brand | Same Sky |
| Factory Pack Quantity | 200 |
| Manufacturer | Same Sky |
| Packaging | Box |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Auto Restart, Polarity Protection |
| Current Type | DC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Frame Dimensions — mm | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H |
| Pressure Type | 0.07 in H2O |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.22 |
| Шум, дБA | 19.5 |
| Life | 70000 Hour |
| Lead Length | 300 mm |
Детали
| Бренд | Same Sky |
|---|
