Главная страница » Магазин » 8009031840 CFM-4010C-180-296-20, DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 10 mm, 12 Vd Hirschmann
8009031840 CFM-4010C-180-296-20, DC Fans dc axial fan, 40 mm square, 10 mm, 12 Vd Hirschmann
1140,00 ₽
Артикул:
8009031840
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 1.08 |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Brand | Same Sky |
| Factory Pack Quantity | 200 |
| Manufacturer | Same Sky |
| Packaging | Box |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Auto Restart, Polarity Protection, Tachometer Signal |
| Current Type | DC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Frame Dimensions — mm | 40 mm L x 40 mm W x 10.5 mm H |
| Pressure Type | 0.17 in H2O |
| Частота вращения,об./мин. | 8000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 6.76 |
| Шум, дБA | 29.6 |
| Life | 40000 Hour |
| Lead Length | 300 mm |
Детали
| Бренд | Same Sky |
|---|
