Вы отложили «8006013485 109P0612W601, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 14.8 CFM (0.414m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8009418694 CDC319DBR, Clock Fanout Buffer (Distribution), Data IC 1:10 100 MHz 28-SSOP (0.209″, 5.30mm Width) Hirschmann
8009418694 CDC319DBR, Clock Fanout Buffer (Distribution), Data IC 1:10 100 MHz 28-SSOP (0.209″, 5.30mm Width) Hirschmann
1630,00 ₽
Артикул:
8009418694
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Clock Fanout Buffer (Distribution), Data IC 1:10 100 MHz 28-SSOP (0.209″, 5.30mm Width)
| Type | Fanout Buffer(Distribution), Data |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package / Case | 28-SSOP(0.209″, 5.30mm Width) |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Voltage — Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Frequency — Max | 100 MHz |
| Differential — Input:Output | No/No |
| Input | LVTTL |
| Output | LVTTL, TTL |
| Ratio — Input:Output | 1:10 |
Детали
| Бренд | Texas Instruments |
|---|
