Главная страница » Магазин » 8010028240 Вентилятор Sanyo Denki 109BD24HA2 70×30 24V 0.170A 4.08W 2pin Hirschmann
8010028240 Вентилятор Sanyo Denki 109BD24HA2 70×30 24V 0.170A 4.08W 2pin Hirschmann
7190,00 ₽
Артикул:
8010028240
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 24VDC Square/Rounded — 76mm L x 75.5mm H Ball 12.7 CFM (0.356mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 400 |
| Fan Type | Blower |
| Series | San Ace B76-> |
| Размеры рамы,мм | 70×70 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 30 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 41.5dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | -4 ~ 140В°F(-20 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square/Rounded-76mm L x 75.5mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.222 lb(100.7 g) |
| Width | 30.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.170A |
| Static Pressure | 0.61 in H2O(151.9 Pa) |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
