Главная страница » Магазин » 8049677934 Вентилятор Ebmpapst 5118 N 48V 195mA 9.5W 135×38 2pin Hirschmann
8049677934 Вентилятор Ebmpapst 5118 N 48V 195mA 9.5W 135×38 2pin Hirschmann
7190,00 ₽
Артикул:
8049677934
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 135mm L x 135mm H Ball 147.0 CFM (4.12mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 650 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 5100N-> |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 48.0dB(A) |
| Approval Agency | CE |
| Lifetime @ Temp. | 80000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Aluminum |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -13 ~ 162В°F(-25 ~ 72В°C) |
| Size / Dimension | Square-135mm L x 135mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 1.4 lbs(635.0 g) |
| Width | 38.00mm |
| Voltage Range | 24 ~ 60VDC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
