Главная страница » Магазин » 8010321925 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80 9A0812G4D01 12V 0.38A 80X25 3pin Hirschmann
8010321925 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 80 9A0812G4D01 12V 0.38A 80X25 3pin Hirschmann
3120,00 ₽
Артикул:
8010321925
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 80x80x25мм; 90куб.м/ч; 40дБА; шариковый
| Вес, г | 90 |
| Air Flow | 53 CFM(1.48m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Mounting | Panel |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 40 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Current Type | DC |
| Noise | 40.0dB(A) |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Capacitive |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 140°F(-20 ~ 60°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| COO | LT |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 5 |
| Единица измерения | шт |
| Static Pressure | 0.323 in H2O(80.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Part # Aliases | 2138080 |
| Pressure Type | 8.1 mmAq |
| Power (Watts) | 4.56 W |
| RPM | 4500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
| Output Type | PNP |
| Sensing Distance | 16 mm |
| Switching Mode | NO/NC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
