Вы отложили «8033834752 07525GA-24N-AA-00, FAN BLOWER 75.7X25MM 24VDC WIRE Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8012526567 MP006499, AXIAL FAN, 80MM, 12VDC, 30CFM, 30.8DBA Hirschmann
8012526567 MP006499, AXIAL FAN, 80MM, 12VDC, 30CFM, 30.8DBA Hirschmann
1890,00 ₽
Артикул:
8012526567
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 98.88 |
| Тип подшипника | Vapo Bearing |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Глубина Внешней Части | 15мм |
| Класс Мощности | 1.08Вт |
| Номинальная скорость | 2400об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 30фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 80мм |
| Рейтинг Шума | 30.8дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires, Locked Rotor |
| Ток | 90мА |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Multicomp |
|---|
