Главная страница » Магазин » 8013282517 Вентилятор Sanyo Denki 109R0805M402 80×25мм 5V 0.17A 2pin Hirschmann
8013282517 Вентилятор Sanyo Denki 109R0805M402 80×25мм 5V 0.17A 2pin Hirschmann
4730,00 ₽
Артикул:
8013282517
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 29.3 CFM (0.820m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 900 |
| Air Flow | 29.3 CFM(0.820m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 23.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.09 in H2O(22.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Производительность,м.куб./мин. | 29.3 |
| Шум, дБA | 23 |
| Power (Watts) | 850 mW |
| RPM | 2350 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
