Главная страница » Магазин » 8013282521 Вентилятор Sanyo Denki 109R0812M4021 80×25мм 12V 0.09A 2pin Hirschmann
8013282521 Вентилятор Sanyo Denki 109R0812M4021 80×25мм 12V 0.09A 2pin Hirschmann
4730,00 ₽
Артикул:
8013282521
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 29.3 CFM (0.820mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 900 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 80-> |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 23.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.243 lb(110.22 g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Static Pressure | 0.09 in H2O(22.4 Pa) |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
