Главная страница » Магазин » 8013419501 05015SS-12R-WA-D0,DC AXIAL FAN, SLEEVE, 14.8CFM, 0.14A,12V Hirschmann
8013419501 05015SS-12R-WA-D0,DC AXIAL FAN, SLEEVE, 14.8CFM, 0.14A,12V Hirschmann
2150,00 ₽
Артикул:
8013419501
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 50mm L x 50mm H Sleeve 14.8 CFM (0.414m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 99.79 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 35.5dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 15.35mm |
| Static Pressure | 0.2 in H2O(49.8 Pa) |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
