Главная страница » Магазин » 8040443517 Вентилятор evercool EC8015H12B 80×15 12V 0.20A 2pin провод Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Рабочее напряжение: 12 В;
Рабочий ток: 0.2 А;
Тип подшипника: качения;
Рама: 80 х 80 мм;
Толщина: 15 мм;
Частота вращения, об/мин.: 3000;
Производительность, куб. м/мин,: 0.89;
Уровень шума: <32 дБ.
| Вес, г | 300 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.4 |
| Тип подшипника | Качения |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |