Главная страница » Магазин » 8017138373 R89F-DS1238H, Вентилятор: DC; осевой; 125x125x38мм; 232,8куб.м/ч; 49дБА; шариковый Hirschmann
8017138373 R89F-DS1238H, Вентилятор: DC; осевой; 125x125x38мм; 232,8куб.м/ч; 49дБА; шариковый Hirschmann
25450,00 ₽
Артикул:
8017138373
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Reduced time spent on replacement thanks to a longer service life Selection of free voltage input 100 to 240 VAC models
| Вес, г | 100 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Air Flow | 3.88m³/min |
| Noise Level | 49dB |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 125×125 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Manufacturer | OMRON |
| Operating Temperature | -20…70°C |
| Width | 120mm |
| Fan efficiency | 232.8m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Power consumption | 12W |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating | 0.5A |
| Производительность,м.куб./мин. | 13968 |
| Шум, дБA | 49 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 500mA |
| Fan dimensions | 125x125x38mm |
| Direction of Curve | Forward |
| Cable length | 0.3m |
| Termination Type | Lead Wire |
| Fan motor | brushless DC |
| Rotational rate/speed | 3600rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Omron |
|---|
