Вы отложили «8033943488 06025VA-12Q-AU-03, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 39.2 CFM (1.10m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8017304132 DB0601512U2B, Fan Blower, BLDC, 12 V, DC, 60 mm, 15 mm, 4.6 CFM Hirschmann
8017304132 DB0601512U2B, Fan Blower, BLDC, 12 V, DC, 60 mm, 15 mm, 4.6 CFM Hirschmann
7680,00 ₽
Артикул:
8017304132
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Напряжение питания | 12В |
| Вес, кг | 12 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.6 |
| Глубина Внешней Части | 15мм |
| Класс Мощности | 1.56Вт |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 4.6фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 60мм |
| Рейтинг Шума | 45дБА |
Детали
| Бренд | WAKEFIELD THERMAL |
|---|
