Главная страница » Магазин » 8017320776 Вентилятор Sunon KDE2409PTB1-6A 24V DC 3.6W (0.15A) 92X25 2pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
KDE2409PTB1-6A VFD вентилятор DC 24 В 3,6 Вт 0.14A 4900 об/мин 9 см 9025 90*90*25 мм Инвертор Вентилятор охлаждения 2 провода
| Вес, г | 300 |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 95×95 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |