Главная страница » Магазин » 8018066543 EF80252B1-1000U-G99, Вентилятор осевой; 24ВDC; 80x80x25мм; 69,5куб.м/ч; 33дБА Hirschmann
8018066543 EF80252B1-1000U-G99, Вентилятор осевой; 24ВDC; 80x80x25мм; 69,5куб.м/ч; 33дБА Hirschmann
2500,00 ₽
Артикул:
8018066543
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 80.2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.56 |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 8 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 69.5m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 65mA |
| Шум, дБA | 33 |
| Fan dimensions | 80x80x25mm |
| Cable length | 0.315m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Rotational rate/speed | 3200rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | autorestart |
| Signal outputF type — Frequency Generator R type — Rotation Detector | F type |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
