Главная страница » Магазин » 8018324959 YDD4020C24F, (40*40*20 24V 0.1A разъем 3pin) Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор 24В 40х40×20 C, 2.4Вт, 9500 об/мин, 20м3/час, 34.2дБ, подшипник скольжения CycleSeal, сигнальный вывод FG, тип вывода-провод с коннектором
| Вес, г | 33 |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 3pin |
| Примечание | 40*40*20 24V 0.1A разъем 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |