Главная страница » Магазин » 8018475359 вентилятор JF0625B1H 60х60х25 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00033829 Hirschmann
8018475359 вентилятор JF0625B1H 60х60х25 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00033829 Hirschmann
960,00 ₽
Артикул:
8018475359
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор Jamicon JF0625B1H 60х60х25 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00033829 используется для обдува электронных компонентов.
| Вес, г | 55 |
| Габариты без упаковки | 60x60x25 мм |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Частота вращения,об./мин. | 4500 |
| Шум, дБA | 34.5 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Воздушный поток, CFM | 21.44 |
| Длина кабеля | 270 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | нет |
| Размер | 60×60 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | качения |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
