Главная страница » Магазин » 8019900972 F251R-12LLC, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 25mm L x 25mm H Sleeve 1.4 CFM (0.039m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8019900972 F251R-12LLC, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 1.4 CFM (0.039m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2410,00 ₽
Артикул:
8019900972
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 25mm L x 25mm H Sleeve 1.4 CFM (0.039m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 6 |
| Air Flow | 1.4 CFM(0.039m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 25×25 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Noise | 11.0dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.08 in H2O(19.9 Pa) |
| Bearing Type | Sleeve |
| Power (Watts) | 360 mW |
| RPM | 6500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Nidec |
|---|
