Главная страница » Магазин » 8021384087 Вентилятор Melco Technorex MMF-06D24ES-AOK 24V DC 0.11A 60×25 2pin () Hirschmann
Описание
| Вес, г | 75 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Разъём питания, Pin | 2pin |