Главная страница » Магазин » 8025158367 EF80251S3-1000U-A99, Axial Fan, 12 V dc, DC Operation, 33cfm, 840mW, 84mA Max, IP20, 80 x 80 x 25mm Hirschmann
8025158367 EF80251S3-1000U-A99, Axial Fan, 12 V dc, DC Operation, 33cfm, 840mW, 84mA Max, IP20, 80 x 80 x 25mm Hirschmann
3200,00 ₽
Артикул:
8025158367
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой; 12В DC; 80x80x25мм; 56,06куб.м/ч; 28дБА Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Тип | осевой |
| Air Flow | 33cfm |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| IP Rating | IP20 |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 840mW |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.93 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 84mA |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
