Главная страница » Магазин » 8026708435 9SG5748P5G01, Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 172x150x51мм; 927,6куб.м/ч; 78дБА Hirschmann
8026708435 9SG5748P5G01, Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 172x150x51мм; 927,6куб.м/ч; 78дБА Hirschmann
28320,00 ₽
Артикул:
8026708435
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 140 |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 36 |
| Толщина,мм | 51 |
| Manufacturer | SANYO DENKI |
| Operating Temperature | -20…60°C |
| Enclosure material | aluminium |
| Fan efficiency | 927.6m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x4 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 2.91A |
| Шум, дБA | 78 |
| Fan dimensions | 172x150x51mm |
| Cable length | 0.3m |
| Rotational rate/speed | 8600rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
