Вы отложили «8016771792 07530GA-12K-AA-00, Fan Blower, Centrifugal, 12 V, DC, 75 mm, 30 mm, 7.4 CFM Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8033830592 BFB03505MA-CF00, Fan Blower 5VDC Square – 35mm L x 35mm H Ball 1.6 CFM (0.045m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8033830592 BFB03505MA-CF00, Fan Blower 5VDC Square — 35mm L x 35mm H Ball 1.6 CFM (0.045m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2960,00 ₽
Артикул:
8033830592
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Blower 5VDC Square — 35mm L x 35mm H Ball 1.6 CFM (0.045m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 11 |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 35×35 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 26.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.236 in H2O(58.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.6 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
