Главная страница » Магазин » 8033869666 OD172SAP-48HHB10AZX, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded – 172mm L x 152mm H Ball 310.0 CFM (8.68m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033869666 OD172SAP-48HHB10AZX, Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 152mm H Ball 310.0 CFM (8.68m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
20300,00 ₽
Артикул:
8033869666
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Rectangular/Rounded — 172mm L x 152mm H Ball 310.0 CFM (8.68m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 172×152 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Reversible Flow, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 60.0dB |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | 5 ~ 149°F(-15 ~ 65°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 51.00mm |
| Static Pressure | 1.28 in H2O(318.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3950 |
| Производительность,м.куб./мин. | 310 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
