Главная страница » Магазин » 8034026949 04010SA-05L-ATD-0, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 4.9 CFM (0.137m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8034026949 04010SA-05L-ATD-0, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.9 CFM (0.137m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
2710,00 ₽
Артикул:
8034026949
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 4.9 CFM (0.137m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 400 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 21.5dB |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.11 in H2O(27.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 4.9 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
