Главная страница » Магазин » 8034529665 CFM-6025BF-175-439, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 35.9 CFM (1.01m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034529665 CFM-6025BF-175-439, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 35.9 CFM (1.01m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
2500,00 ₽
Артикул:
8034529665
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 35.9 CFM (1.01m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 6.48 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 44.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Static Pressure | 0.5 in H2O(124.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 7500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 35.9 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
