Главная страница » Магазин » 8006872746 G4010H05B1-RSR-WS-S, Fan Tubeaxial 5VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 9.0 CFM (0.252m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8006872746 G4010H05B1-RSR-WS-S, Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 9.0 CFM (0.252m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
2500,00 ₽
Артикул:
8006872746
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 9.0 CFM (0.252mВі/min) 4 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | G4010-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 4pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Alarm Sensor, Speed Sensor(Tach), Thermal Overloa |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Weight | 0.026 lb(11.79 g) |
| Width | 10.30mm |
| Current Rating (Amps) | 0.400A |
| Static Pressure | 0.25 in H2O(62.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 8000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 9 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
