Главная страница » Магазин » 8035453722 9GL1212G102, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, Long Life, High Performance, Ribless Hirschmann
8035453722 9GL1212G102, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, Long Life, High Performance, Ribless Hirschmann
8330,00 ₽
Артикул:
8035453722
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 137.0 CFM (3.84m³/min) 2 Wire Leads
| Air Flow | 137 CFM(3.84m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Noise | 49.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.542 in H2O(135.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 11.8 W |
| RPM | 3600 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
