Главная страница » Магазин » 8043945006 Вентилятор Ebmpapst 4312NM 12V 2.6W 120×32 Hirschmann
8043945006 Вентилятор Ebmpapst 4312NM 12V 2.6W 120×32 Hirschmann
8310,00 ₽
Артикул:
8043945006
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
The ebm-papst high-performance fan offers reduced operating noise thanks to a new aero-acoustic design.
| Вес, г | 230 |
| Noise Level | 36 dB |
| Special Features | None |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 2 W |
| Operating Temperature | -20 to 75 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Width | 119mm |
| Category | DC Fan |
| COO | HU |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 88.2 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 12 V |
| Единица измерения | шт |
| AC or DC Operation | DC |
| Termination Type | Lead Wire |
| Линейка продукции | 4300N |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 88.2фут³/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2-жильные провода |
| Класс Защиты IP | IP20 |
| Тип Тока | DC(Постоянный Ток) |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
