Главная страница » Магазин » 8035597957 Вентилятор Mechatronics F6025E24B 24V DC 0.125A 60X25 2pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вентилятор Mechatronics F6025E24B 60×25мм 24V 0.125A |