Вы отложили «8017211966 11925SE12RFTDW, DC Fan Axial Ball Bearing 12V 7V to 13.8V 128.2CFM 47dB 119 X 119 X 25mm Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8049571496 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92WF 9WF0924S201 24V DC 0.5A 92X32 3pin () Hirschmann
8049571496 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 92WF 9WF0924S201 24V DC 0.5A 92X32 3pin () Hirschmann
7290,00 ₽
Артикул:
8049571496
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 98.9 CFM (2.78m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 185 |
| Air Flow | 98.9 CFM(2.78m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 58.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Ingress Protection | Oil Resistant |
| Static Pressure | 1.02 in H2O(255.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 12 W |
| RPM | 7300 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
