Главная страница » Магазин » 8004200720 3140.100, Вентилятор: AC; крышный; 220/240ВAC; 873куб.м/ч; 60дБА; IP21,IP55 Hirschmann
8004200720 3140.100, Вентилятор: AC; крышный; 220/240ВAC; 873куб.м/ч; 60дБА; IP21,IP55 Hirschmann
173000,00 ₽
Артикул:
8004200720
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Вентилятор: AC; крышный; 220/240ВAC; 873куб.м/ч; 60дБА; IP21,IP55
| Потребляемая мощность, Вт | 130 |
| Вес, кг | 6.18 |
| Рабочее напряжение,В | 220 |
| IP Rating | IP21, IP55 |
| Operating Temperature | -20…55°C |
| Fan efficiency | 873m3/h |
| Kind of fan | roof |
| Type of fan | AC |
| Current Rating | 560mA |
| Производительность,м.куб./мин. | 873 |
| Шум, дБA | 60 |
| Colour | grey(bright) |
| Frequency | 50/60Hz |
| Mounting hole diameter | 258x258mm |
| Protection | time-delay |
Детали
| Бренд | Rittal |
|---|
