Главная страница » Магазин » 8037996946 Вентилятор 100 Электра, 14вт, 36 дб, 104 м3/ч 10219681 Hirschmann
8037996946 Вентилятор 100 Электра, 14вт, 36 дб, 104 м3/ч 10219681 Hirschmann
1260,00 ₽
Артикул:
8037996946
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Классическая модель канального вентилятора; — Лучшее сочетание цены и качества; — Двигатель оборудован защитой от перегрева;
| Вес, г | 500 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 92x105x105 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 104 м³/ч |
| Серия | ЭЛЕКТРА |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Монтажная глубина | 87 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 100 мм |
| Установочная длина | 100 мм |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
